• 导航

王店镇镇中村文化活动中心中标候选人公示

王店镇镇中村文化活动中心中标候选人公示项目编号   A3304010550000756   招标方式   公开招标  
全省统一赋码   2019-330411-47-03-041303-000  
工程名称   王店镇镇中村文化活动中心  
招标人   嘉兴市秀洲区王店镇镇中村股份经济合作社  
招标代理机构   浙江圣加工程管理咨询有限公司  
工程规模   总建筑面积2175.26m2,其中地上面积2144.4m2。本次招标施工图范围内的建筑、安装、装修及室外附属工程(详见设计施工图和工程量清单)  
中标候选人   嘉兴巨昇建设有限公司  
 
 
中标候选人排序   第一名   第二名   第三名  
投标报价   6109747.00元  
 
 
响应招标文件资格
能力条件
  建筑工程施工总承包三级  
 
 
项目经理(负责人)   罗文克  
 
 
项目经理(负责人)
资质证书及编号
  建筑工程二级注册建造师(浙233111262056)  
 
 
工期   10 个月  
 
 
承诺完成质量   合格  
 
 
评标情况  
 
被否决的投标人   被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)  
浙江鼎炎建设有限公司    绿化工程安全文明施工费低于招标文件规定。  
开标时间   2020-05-21 09:30   嘉兴市秀洲区王店镇镇中村股份经济合作社  
公示时间   2020年05月22日—2020年05月26日  
备注   嘉兴中瑞建筑工程有限公司投标报价高于控制价,不进入后续评审  
监督电话   行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站 0573-83675090,市政务数据办:82512007

 




 

您可能还会对下面的文章感兴趣: